Reconquista - República Argentina - Miercoles 28 de Junio de 2017
Pone la Quinta - Provinciales Publicada el Sábado 12 de Abril de 2014 a las  19:25

Turismo Fiat Santafesino - SEXTO LUGAR PARA ISMAEL YAPUR. MUY LEJOS QUEDO BERRONE

Resultados de la Clasificación en RAFAELA

Turismo Fiat Santafesino - SEXTO LUGAR PARA ISMAEL YAPUR. MUY LEJOS QUEDO BERRONE
cargando

José Luis Costamagna (Fiat 128) consiguió el mejor registro (01:21.810) del sábado en Rafaela, por la fecha 3 del Turismo Fiat Santafesino. En tanto que ISMAEL YAPUR en muy buen trabajo se ubicó sexto con un tiempo de 01:22.598. El otro Reconquistense que corre en esta divisional no tuvo tiempos lógicos ubicandose trigesimo noveno a mas de cuatro segundos.

Estas Empresas Auspician las Noticias Tuercas

La publicidad de su Empresa puede estar aquí

Consultas al 3482 441 825

 

pos Nro Competidor Tiempo
1 94 COSTAMAGNA, José 01:21.810
2 84 DEMONTE, Juan Pablo 01:22.366
3 8 GARBIGLIA, Cristian 01:22.392
4 49 MELLI, Luigi 01:22.501
5 5 DEPETRIS, Matías 01:22.523
6 90 YAPUR, Ismael 01:22.598
7 25 HERRERO, Mauricio 01:22.652
8 44 LUCIC, Ezequiel 01:22.726
9 29 ANDREIS, Maximiliano 01:22.835
10 9 CORREDERA, Rodolfo 01:22.848
11 2 GIUSTETTI, Maximiliano 01:22.863
12 38 BORGNINO, Germán 01:22.865
13 57 BERGALLO, Tómas 01:23.076
14 19 RIBERI, Gastón 01:23.083
15 3 GONZALEZ, Sébastian 01:23.084
16 20 AIMAR, Gaspar 01:23.136
17 31 PELUSSO, Leandro 01:23.160
18 4 GONZALEZ, Ezequiel 01:23.327
19 51 SACCONE, Claudio 01:23.343
20 21 NUÑEZ, Walter 01:23.405
21 11 FENOGLIO, Hérnan 01:23.412
22 81 COSTAMAGNA, Bruno 01:23.506
23 24 SARACCO, Ricardo 01:23.558
24 54 DUARTE, Eduardo 01:23.651
25 91 ROBLEDO, Santiago 01:23.688
26 78 SALA, Mariano 01:23.759
27 34 VEGA, Luis 01:23.893
28 99 MIGLIORE, Santiago 01:23.899
29 56 CAVIGLIASSO, Guillermo 01:23.924
30 22 CISMONDI, Pablo 01:23.985
31 17 TOLEDO, Sergio 01:24.035
32 103 LECCE, Juan Marcelo 01:24.054
33 77 REINERO, Bruno 01:24.091
34 32 ESCOBAR, Luis 01:24.421
35 60 CRIADO, Martín 01:24.660
36 52 PUPPO, Guillermo 01:24.702
37 27 KOVACEVICH, Gabriel 01:25.192
38 102 PORATTI, Emanuel 01:25.692
39 96 BERRONE, Juan 01:25.893
40 59 RIZZONICO, Maximiliano 01:25.974
41 98 BELTRAMINO, Matías 01:26.087
42 100 AZANCOT, Joaquín  
43 92 FERRERO, Martín  

Las series se realizarán mañana desde las 8.30 y 9, a seis giros cada una al trazado de 3.050 metros de extensión.

La final será a las 13:40 Hs. a 14 Vtas.o 25 minutos de carrera

 

 
 

Para poder comentar en las noticias, debes estar registrado en NativaNews

Opiná sobre ésta noticia
Ingresá en NativaNews para comentar

Si no estas registrado, hacelo aquí

Proximas Transmisiones
   

RADIO MITRE.

RADIO MITRE.
-
Chat con estudio Detalles del Programa

Proximo Programa.

De 06:00 a 09:00
CADA MAÑANA
Conduce: MARCELO LONGOBARDI



Mas detalles

Aun no eres usuario registrado de NativaNews?

Escucha FM Nativa online Registrate para recibir nuestro newsletter FM NATIVA 96.9 Mhz
FM NATIVA 96.9 Mhz
FM NATIVA 96.9 Mhz
Facebook Twitter
Reconquista - Santa Fe - Argentina - 2017-06-28 05:54:26